Белмаг Шаровая опора
брат шумы

Первые шаровые БЕЛМАГ прошли около 50 тыщ, но когда их сняли, шаровые были как новые. Потом одна новая нижняя шаровая БЕЛМАГ КОМФОРТ начала щёлкать после 16 тыщ км, после того как я попал на скорости в глубокую яму. Верхние шаровые БЕЛМАГ КОМФОРТ в порядке и прошли уже 35 тыщ.

Ferodo Тормозные колодки

Поставил себе красные феродо. На вид не палево. При легком притормаживании скрипят как ТИИР, а при торможении с высокой скорости присутствует низкочастотный гул. Плюс этих колодок в том, что дики они реально меньше жрут.

BRIDGESTONE Шины
Pilon

Купил Bridgestone, отъездил сезон, в начале следующего сезона начал бить руль. Сначала я несколько раз балансировал колеса, что не приносило никакого результата. В результате поиска причин выяснилось, что резина мало того что сама восмерит, так еще и диаметрально деформировалась (стала яйцом), так что не советую брать Bridgestone.

Хотя по шуму претензий нет.

Mobil Моторное масло
roll

Про масло пока мотор не жрёт его значит пока всё в норме, а масло Мобил1 0w40 New Life применяю изначально интервал замены 15т.км. Пробег за два года 60т. Км. С мобилом1 за нагар в моторе можно не переживать.

BRISK Свечи зажигания

Свечи бриск сильвер поставил. Газ пока не заправлял — фильтр не поменян газовый да и настроить его надо… На бензине даже — просто великолепно работает!!! Такая тяга вдруг…

BERU Свечи зажигания
Zver_042

На двух классикак на газу отъездил 11 лет. Свечи обычно Beru, соответсвующие двигателю стояли. Все без исключения ходили по 40 тыс минимум, и менялись только потому, что руки чесались новые поставить, а старые были в идеальном состоянии, и движки на обоих тачках работали как часики на ХХ, инжектор позавидует.

Hi-Gear Герметики
john88

У меня в ноябре радиатор потек, денег менять не было, ну я и ливанул в систему охлаждения герметик hi-gear. Пока все норм. Печка работает.

Авто: ВАЗ (Lada)
Nokian Tyres Шины
BasilS

Зимняя липучка NOKIAN побеждает зубастого мишку, Conti, Gislaved и прочих производителей. Причем в торможении по льду и снегу. Резина достойная.