Boge Амортизаторы
denis_tch

Ваз 2112, 2002 г.в. пробег 67 т.км. На 60 т.км поменял передние амортизаторы, точнее сказать вкладыши. Поставил газо-маслянные boge. При трогании автомобиль сильно крениться назад. В поворотах наблюдаются сильные боковые крены.

Denso Свечи зажигания

Денсо рулит, только найти их у нас тяжело. Ездил на нгк, движок роботал тяжело и както громко слишком. Вернул назад новые денсо у20пр как и было заметно мягче работает и заводится легко. Рекомендую.

Gates Ремень ГРМ

Я ставлю только Гейтс, НО покупаю только Бельгийский Польский никогда не покупал, по всей видимости кому попадались косяковые, видимо это Польский Гейтс. На первой машине я первый ремень поменял при 50т.км. поставил Гейтс, и прохал на нём 100т.км так и продал машину не меняя ремень.

Сейчас на 12ке первую замену сделал на 50т.км, снова поставил Гейтс, причём ролики оставил заводские, не менял, набил из импортным литолом  и пока полёт нормальный, не свистит не скрипит тфу тфу.

Ремень ГРМ я натягиваю своим особым способом, точнее сказать окончательную натяжку делаю при рабочем двигателе на ХХ может быть поэтому у меня они (ремни) ходят.

Denso Свечи зажигания

Езжу уже не первый год на свечах Денсо вроде как японские. Не жалуюсь. И прошлая машина прошла на них 67000, может и больше бы отхадили бы, если бы машину не убил.