Allied Nippon Тормозные колодки
Maniak1987

Я себе поставил и забыл что такое скрип и прочие проблемы и диски вроде не хавает. До этого стояли русские CTC стерлись наполовину за меньше месяца.

Cordiant Шины
Viktor_61rus

Cordiant SNO-MAX шипы. Моя первая зима была, поэтому сравнивать не с чем. Проехал на ней 7000 км. На сегодня нет по одному шипу на передних колёсах. У нас эта зима была снежная, поэтому накатался по рыхлому снегу, по укатанному снегу, по очень сильному гололёду, по «каше» и т.д.

Я доволен, хотя, как писал выше, сравнивать не с чем. Гребёт по снегу отлично, в гололёд достойно. Никогда не застревал, хотя заезжал в такие дебри…

Bilstein Амортизаторы
Kachan

Стоит у мну уже газ-мяс, Биль Б4 сзади на родных пружинах — слишком он для меня жесткий. При том, что перед Биль П4 вполне так нормально. Попривык я правда уже, и наверное бы оставил так, да стучат задние амо.

КАМА Шины
Otto Frija

205-ю знаю хорошо, и ничего доброго про нее сказать не могу. Гадость — и по снегу, и по льду, и по асфальту; про грязь вообще слов нет. Ездил я на такой с разношинницей — спереди 205, сзади 578. Но опыт уже тогда был неслабый, я безобразил в поворотах с заносом и вообще шалил.

STP Очистители

STP Tuff Stuff пенный, еще небыло пятен которые не смог очистить, правда очень стойкие пятна, типа пигментных чернил от принтеры, которые порошок и стиральная машинка принципиально не брала, этот очиститель взял только после многократной обработки и растираением пятна щеткой примерно в течении часа.

Nokian Tyres Шины
rHOM

NOKIAN HAKKAPELITA 5 R14, пробег за зиму порядка 7-8 тыс.км. Резиной очень доволен (как и дисками KZF) что по льду что по снегу машина предсказуемо управляется, проходимость вобще супер, из наметенного по бампера сугроба выбрался без посторонней помощи и лопаты.

Шипы все на месте. Средний расход горючки по сравнению с летом поднялся на 0,5л. Цена качество резина отличная, но шумновата.