АСОМИ Опора амортизатора
Живот

Я на первых опорах (асоми) со стоковой стойкой отъездил тысяч 10, потом захотелось поставить модули асоми (стойка, пружина, опора) и на них уже 40 тысяч отъездил. И пока все тихо, при том, что машину вообщем то не жалел, ям ловил много, и по колдобинам приходилось поездить, и гонки подольские очень кстати.

Авто: ВАЗ (Lada)
AMTEL Шины
Alexander_74

У меня нордмастер 2 (175-70-13), катаю уже 2 недели. Дорогу держат достаточно хорошо. На укатанном снеге — на скорости около 40 пытался кинуть задницу в занос, не прошло. По каше не блеск. Шумят не то слово.

ХОРС Щетки стеклоочистителя
ИгорьС.

Вставлял в дворники резинки Хорс — ужасно! Они с таким звуком по стеклу трут, что даже на перекрёстках в дождь выключал — нервы не выдерживали! Самое интересное, что в задний дворник поставил коротенькую резинку Хорс — она вообще не скрипит и хорошо чистит.

KANGAROO Очистители

Есть еще пена Profoam 4000, Именно очиститель интерьера, я себе такой чисти заднее сиденье, когда на него кот ПиПи сделал, вонь стояла дикая, а почистил, и нормально стало.

А 3000 профамом, чистил обивку на дверях и пластик, то же очень хорошо для этих целей подходит. Главное делать все как по инструкции, иначе можно получить грязевые подтеки которые потом очень тяжело отчистить.

Matador Шины
djsse 11

Matador Sibir 2 (MP-51) 175/70 R13 3 сезона. Установлена на моей десятке. Была обкатана в щадящем режиме. Сейчас на ней пробег в районе 25 тыс. Потери шипов минимальны. Отличное качество для бюджетки! Но шумная УЖОС!