Белмаг Шаровая опора
брат шумы

Поменял шаровые, которые прошли около 55 тыщ. Стоял БЕЛМАГ КОМФОРТ, и зря их менял, так как они бы еще прошли легко тыщ 20-30. Так что рекомендую.

SS20 Стойки амортизатора

Машина рулится получше, более собранная в поворотах. Ставил стойки SS-20 Шоссе, опоры Асоми, пружины СТК -25мм + замена сайлентов в балке на более твёрдые и новые шаровые. Небо и земля по сравнению с тем, что стояло раньше (полный сток).

Hi-Gear Промывки топливной системы

У меня за 75 тыщ пробега сеточка была вполне чистая и проходила бы еще не один десяток тыщ км. Я вообще раз в 50 тыщ лью в бак очиститель топливной системы и инжектора hi gear. Поэтому сеточка была чистая.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Goodyear Шины

У меня летом GoodYear Duragrip 185/60/14, в принципе ей доволен, но она не для спортивной езды т.к. это по сути бюджетная модель. Так что ставить стоит.

КАМА Шины
av-studi00

Спереди Кама евро 224 (хорошее состояние, большой протектор, бескамерка), сзади БЛ85 (ей лет 10, использую камеры, вся в мелкую паутинку, протектор 4 мм.размеры точно не помню, но колёса чуть меньше камы евро, хотя тоже на 13" ).

На сухом асфальте держит хорошо, на мокром, при скоростном повороте, возможен небольшой снос.