AUTOPILOT Авточехлы

Брату взял автопилот экокожа перфорированная, себе с алькантарой каркасные. На автопилоте с приходом солнца задницу пипец обжигает, когда после простоя садишься, на алькантаре все в порядке. Чехлы брал из-за ребенка, чистятся хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
TADEM Трамблер

Созрел для установки бесконтактного зажигания). Взял Московское МЗАТЭ-2. Установка стандартная, сделал метки, снял контактный трамблёр, установил бесконтактный трамблёр по метках. Привентил коммутатор и катушку, кинул в гофру провода.

Но вот после запуска, зажигания по меткам не сошлось(, пришлось настраивать. Будьте внимательны, проверяйте пайку перед включением, чтобы не было как у меня с непропаяным проводком.

Провод-сопля в трамблёре. Выводы после установки: легче холодный запуск, на малых оборотах двигателя тяги как-то побольше стало что-ли. Сразу цепь на двигателе подтянул. Пока доволен).

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
CARTRONIC ДМРВ
yamak3r
  • Ошибки в работе:

Проездив 2 недели с новым дмрв CARTRONIC. При разгоне в районе 2000-2500об/м начиналось лютое троение, машина тупила, дергалась и не разгонялась. Заглушил, запустил, загорелся чек, подключаю OBD, ошибка P0103Рпсход воздуха на холостых 78+кг/ч. Подергал провода, не помогло, поставил старое Bosh, работает нормально, газ как раньше с этим дмрв не залипает.

Лукойл Масло МКПП

Лукойл минералка хорошее трансмиссионное масло – испытал, ТНК плохое – испытал, Мобил GX 80 – хорошее, испытал. Ликви Моли–плохое, испытал. Это в ВАЗовской коробке с 18 рядом и самоблоком. Естественно автомобиль медленно не ездил.

Авто: ВАЗ (Lada)
Shell Моторное масло
Pavel-889

Решил перейти на Shell, такое масло заливал в бывшую 2114, двигатель был чистый изнутри, работал отлично.

ПРАМО Радиатор печки
Жильников Максим
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Я ставил на свою приору радиатор Прамо два года назад. Он и недорогой и нормально работает. Ехать в машине тепло и комфортно. Думаю, еще год-второй точно прослужит. А за такую цену вообще нормально.

ПРАМО Радиатор печки
Лебедев Сергей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Моя Калина уже третий год катает меня и греет благодаря этому радиатору. Греет ласточка меня исправно. Когда за бортом большой минус у меня в машине Мальдивы отдыхают)