Gulf Моторное масло
Karaevkostya21

После заливки GULF, отъездил 8000, сожрало 800грамм. Решил промыть двигатель, а после попробовать другое масло. Отъездил на нем 2000 км. (залил чтобы промыть двигатель.) С максимума ушло на середину щупа. Выхлоп в нагаре, становится страшновато.

Слил «Ладовское масло» за 2000 вышло очень чёрным. Надеюсь эффект промыть достигнут!

JTC Набор головок

Головки Force, King Tony, Ombra, Hans одеваешь на удлинитель или трещотку и они сидят ровно, с еле заметным люфтом. Головки ДТ и JTC на посадочном квадрате болтаются как я не знаю что, так еще болты и гайки сильно люфтят в посадочном месте.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Bosch ДМРВ
GT-BOND
  • Ошибки в работе:

Месяца три а то и больше катался с ошибкой. Но методом замены ДМРВ взяв у знакомого с другой машины, выявил что это в нем беда печаль. Пришлось покупать новую. Взял фирму BOSCH такую же как и стояло до этого. И ошибка исчезла. ДАТЧИК МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА 0280218225 BOSCH.

VAL-racing Блокировка дифференциала

Я в свое время взял Вал-рейсинг в оба моста — езжу уже больше 6 лет — абсолютно никаких проблем. Пробег у блокировок уже больше 70 тыс км.

Невский фильтр Салонный фильтр

Фильтр салонный взял Невский. Сделан неплохо. Спокойно выдерживает сгибание пополам для установки нового и пружинно распрямляется. Всё, как нужно.