ASTROhim Жидкая резина

Жидкая резина, 1 баллончик на все, лучше 2 с запасом, на пластик сиденья еле хватило и местами остался недокрас

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Dafmi Тормозные колодки

Колодки Dafmi DA140 нашего украинского производителя из Днепра. У самого когда то залипал ручник после реагентов зимой (тупо приржавели к барабанам) но колодки выжили.

Мотордеталь-Кострома Поршни
Baldin4218@yandex.ru
  • Стук:

Купил поршня, сделал капиталку под них, проехал 350 км, компрессия упала, дикий масложор, графитовое покрытие стерлось, хон пошел пятнами. (моторокомплект/Full Set 21116 - 1004018-К-БР А P.S. теперь сложный выбор: гильзовать или покупать б.у.

Достоинства: Внешний вид и развесовка
Недостатки: Ресурс
КАМА Шины
SERGEY007C

С Камой столкнулся первый раз в 2003году купил у знакомого литьё на девятку там стояла Кама года не проехал все покрышки в грыжах, так и продал автомобиль. В 2017 году приобрёл Фиат Дукато 244 там стояли 2 колеса с Камой за полгода поменял их (была вера что качество улучшат), Выкинул, поставил другую и забыл про проблему. ЭТО НЕ РЕЗИНА А ОБЫКНОВЕННОЕ ДЕ.МО. Тысячу раз подумайте прежде чем покупать.

Комментарий заблокирован.

SeiNtex Брызговики
Westawod

Решил установить брызговики купил заводские, не понравились, машина ушастая какая то сзади. Долго искал перешарил весь интернет. И вот нашёл оптимальный вариант фирма синтекс, заказал. Установка по заводским креплениям. Смотрится хорошо и защищает бампер.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Заменил изношенные заводские щетки стеклоочистителя на Bosch aerotwin 3 397 009 821. Трет как надо!

Neoline Радар-детектор
Fatkhutd1nov
  • Функционал:

До этого никогда не пользовался радар-детектором. Залил самую актуальную прошивку, установил на липкий коврик. Очень понравился функционал и вообще в целом.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Зимой у меня стояли зимние щетки Lynx, через переходник. Щетки мне понравились и я решил на лето взять щетки этой же компании. Удобство в том, что переходник остается в поводке и надо переткнуть просто щетки, 5 секунд! Очень удобно! Ну а зимние в коробку и до следующей зимы. Так что мой выбор Lynx XF600 и XF450.

LAVR Присадки в топливо
Toni500

В прошлом я залил присадку в топливо от LAVR. Откатав весь бензин спешу поделиться своим мнением о данной присадке. Если честно результат меня очень даже удивил: откатав примерно пол бака я почувствовал что машина стала подрее ехать. Особенно это чувствуется на низах; еще так же заметил снижение шума двигателя. Если кому то интересно мое мнение, то я рекомендую данную присадку !

Авто: ВАЗ (Lada) Priora