KYB Амортизаторы
Рена

Пружины сток, машина с excel-g поднялась немного, по трассе при обгоне на масле машину кренило аж страшно было, на газе пофигу, как влитая, ну в поворатах устойчивее.

Лукойл Моторное масло

Взял лукойл 5w30 по канистре вроде не подделка после работы в -25 кое как завёл раза с 5 го. был неприятно удивлён. я посмотрел остаток масла в канистре так оно еле движиться и белесого оттенка стало, у меня Eneos 5w30 так застывает при температуре под 40.

Pirelli Шины
Банифаций

У меня Кама  долго не живёть!!! Тыков 10-15 и всё… Я в начале лета поставил PIRELLI P5000 185 на 60 R 14. Сейчас как новая. Резина просто суперская правда пожеще Камы, но дорогу держит на ура.

DAYCO Ремень ГРМ

Сейчас у меня стоит DAICO + и вологодские ролики (сразу поменял, когда купил машину). Прошли вместе 22000 км. Для себя отмечаю плюсы DAICO: ремень практически не тянется при изменении температуры двигателя из-за своей жесткости. Но эта жесткость и его минус: шумность.

Мой экземпляр не сбегает к кромке роликов (тьфу три раза). Последний раз снимал крышку на 18000 км его пробега — еще даже не стерлась маркировка.

Пробег: 22000 км
GISLAVED Шины
TATARIN

Gislaved NF3 проверенная резина. Хорошее соотношение цены и качества. Я на девятке на ней 2 сезона отъездил хоть бы что до сих пор в гороже лежит.