KYB Стойки амортизатора
putnlk
  • Проседание:

При установке Каябовская гайка выкидываеся и стовиться стоковая. Я на таких стойках отьездил 73 т.км. Ощущения только положительные машина на трассе как влитая. За 2 года эксплуатации, ни ямы, не бездорожье их не одолели.

ZIC Масло МКПП

Залил ЗИК, трансмиссионное. В -35 не смог завести машину. Каково же было моё удивление, когда меня стали таскать на верёвке, а я не мог включить ни одну передачу.

OEM Lada (АвтоВаз) Резонатор
deicider

Я на заводском 6 лет откатал, и только в начале лета труба резонатора отломилась под хомутом который к штанам пристыковывает, оконечная банка признаков смерти пока не подает.

SS20 Шумоизоляция

Даже мотора не слышно когдаь заведен стоя на месте, а когда ехать начинаешь по рельсам или бардюрам то вообще тишина начинает в уши давить! Эти шумоизоляторы стоят наверно у половины владельсев опор СС20.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
BBF Мовиль

Я для себя выбрал Мовиль обыкновенный (безо всяких добавок) питерского производства — BBF. Очень хорошо борется со ржавчиной, хорошо поднимается по поверхности. На ржавый гвоздь 70-ку, стоящего вертикально, «залез» полностью за пару часов.

Авто: ВАЗ (Lada)
Ижорский глушитель Глушитель

Совсем недавно поставил себе Ижорский глушак. Встал без каких-либо матюгов и переделок. По звуку выхлопа тоже претензий нет.