Bilstein Амортизаторы
auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

BELSHINA Шины
Рена

Сам отъездил прошлый сезон на БИ-508. По БИ-508 могу сказать что гудят, надламываются при резких перестроениях, но за лёд цепляются хорошо, на мокром асфальте тормозят хуже, чем летняя. Шипов осталось 50% где-то, но это прежний хозяин откатал 3 сезона и я один.

Allied Nippon Тормозные диски

Поставил се Allied Nippon и диски и колодки). Японские). Пару раз разогнаться и пол до дыма из под колес и все прекрасно тормозит)). Я км 10 проехал и все стало нормано).

Finwhale Свечи зажигания

Временно решил поездить на таком же комплекте из ранее купленных, но на них и 3тыщ не отъездил. Вот потом я и вспомнил, что в этом комплекте одна свеча не даёт искры при разгоне и езде на скорости — «за жопу тянет или тормозит».

Вот сейчас прикупил новый комплект свечей Finwhale PRO FS29/503 и проблема пропала.

Luk Комплект сцепления
Никита_1702
  • Работа трансмиссии:

Накатал 20 км, пока тестировал новинку (LUK)

1. Педаль жеще, чем на Valeo, но мне очень понравилось, чувствуется лучше.
  2. Наконец-то пропал этот противный шум от выжимного подшипника.
  3. Не знаю, может показалось, но вроде переход передача-передача помягче стал.