ABRO Полироли

Для защиты кузова я пользуюсь полиролью с тефлоном фирмы Абро, она без абразива. Легко полируется в ручную. Наносится губкой-апликотром(идет в комплекте). Я доволен ей. Хорошее сочитание цены и качества.

YOKOHAMA Шины
wraithik

Про Йоку ИГ10 (предыдущая модель). То что она плавает на дроге — есть такое. Ехал вчера по трассе 150-160 обосраться можно, машину кидает на ура, только подруливать успевай. На летней мне и 170 пофигу. Короче очень мягкая резина, не прежназанченая для высоких скоростей.

На асфальте по тормозам чуток моей Pirelli P-6000 уступает. И свистит противно при буксах. Зато тихая. Летняя моя погромче будет.

PILENGA Комплект сцепления

На 66 тыках заводское стало ощутимо вести: заднюю можно было только без зажигания воткнуть. Была произведена замена на Pilenga. С тех пор проехал немного — примерно 1 тык, но пока доволен, полет нормальный — по сравнению с родной сцепой это небо и земля.

ОСВАР Фары

Вчера поставил на машину задние фонари нового образца. Что приятного: внешний вид, нет платы — лампочки в нормальных патронах и простота установки (старые снял - новые поставил). На корпусе указан производитель — ОСВАР и кучка всяких циферок в углу фары, т.е. заводские.