LIQUI MOLY Присадки в масло

Прошло достаточно времени и км использования LIQUI MOLY Oil Additiv. Моё заключение про присадку. До масла MoS2 Leichtlauf 10W-40 этой присадки очень далеко. На слух и по ощущениям присадка начинает работать через 15-20 км и не так заметно как масло.

Смысл скорее всего есть! О масле MoS2 Leichtlauf 10W-40. Эффект его работы слышен сразу при первом запуске мотора на нем. Как только масло попадает во все смазываемые части — двигатель стихает, не побоюсь этого сказать, в двое!

TADEM Подушка двигателя
Alexey19955
  • Подавление вибрации:

Дней 5 назад заменил подушку двигателя правую. А вчера обнаружил дикую вибрацию по всему кузову. Смотрю, а мотор сел на крепление опоры. Опору просто вдавило внутрь. Поставил старую полет нормальный.

АвтоТрейд Регулятор холостого хода
Totoro24

Все датчики рабочие, кроме РХХ, берите, это завод. Поставил фирмы АвтоТрейд, только новый. После ремонта машина поехала.

GRASS Очистители

Каждый год весной я отчищаю сиденья от бяки скажем так. В прошлом году юзал грасс, в этом тоже. Результат очень хорош. Одной банки хватает на передние и задние сиденья. Просто нанес — постояло и результат.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
АПС Рейлинги
VampireLi

Нашел в продаже б/у рейлинги вместе с поперечинами, пластиковые части посадил на прозрачный герметик, что бы грязь под них не затекала и крышу не шуршали. Поперечины плоские, передвигаются по всей длине рейлингов. Высота теперь минимальная, что и требовалось. Не воют на любой скорости. Доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
ТИИР Тормозные колодки
StarinaOlegych

Колодки приобрёл ТИИР 444, в коробке Лада оригинал, по-моему, отличительная черта — белая боковая грань накладки. Подвёл ручник, прокатился-торможение улучшилось, звуков никаких не издают, я доволен.