Формула Света Фары

В том и прикол, что на настройках фар, с которыми я взял, незаметен был. Галка просто отличная, стг в норме, при этом светит четко на дорогу и все норм. Я вообще был уверен, что там просто хороший галоген, хотя внимания не придавал.

Только когда стекло на фаре коцнул — увидел, что ксенон. И до того ночью на трассе никто никогда не моргал ни мне, ни предыдущему хозяину. А сейчас моргают иногда, особенно когда фары загажены.

И если правая фара освар родная ещё нормально настраивается, то вот левая формула света — именно что посылает сигналы в космос, светит пятном и никак не даёт четкой галки. Думаю, надо ее распотрошить, кинуть из старой рефлектор и стекло осваровское налепить.

Волга АвтоПром Ступица
tentorion

Волгаавтопром это на удачу кулаки. Я в правой ступице второй раз подш меняю. При запрессовке правая ступица шла значительно тяжелее левой. Левая живёт с момента покупки, а правая мозг выносит…

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
OEM Lada (АвтоВаз) Масло МКПП
chert30
  • Работа трансмиссии:

Так как не доверяю я маслам от АвтоВАЗа, в КПП после 3000км пробега хочется что другое залить + бахнуть присадку какую нибудь. А то вой коробки такой что просто пи.здец.

Areon Ароматизатор
Driver-14
  • Запах:

Просто хочу поделиться приятным впечатлением о дезике. Аромат мужского парфюма, не сильно сладкий, терпкий, послевкусие не меняется. Сделано в Болгарии. Прыскается на картонку, ровно день сохраняет аромат (не дольше). Рекомендую.

СОАТЭ ДПДЗ
EroP91

Пошел купил, установил, что заметил так это плавность хода при трогании, реакция на педаль лучше стала.