Philips Автолампы
Nomad
  • Светоотдача:

Вот поставил последнее слово от Philips «GT-130 Power 2Night». Мощность стандартная 60/55. Ночью еще не удалось проверить, но когда менял посмотрел отличие от заводских, действительно процентов на 30 яркость выше.

Кстати с завода тоже одна лампочка была Philips другая Narva. Четыре года ездил, разницы не замечал.

Monroe Стойки амортизатора
makaron2112

Знакомый на 21113 поставил монро рефлекс и опоры ss-20, я прокатился мне оч понравились, давольно комфортные и крены не такие большие как на стандарте, рекомендую их… =)

HEKO Дефлекторы

У меня стояли дефлекторы польские «Team Heko», которые в уплотнительную резинку вставляются, выкинул их. Гул от них на скорости сильный. Закрытию/открытию окна не мешали.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
TURTLE WAX Антидождь
s_m_u_t
  • Разводы:

Пользуюсь уже года три такой штукой, Turtle Wax, только положительные отзовы, держиться очень долго, но не советую обрабатывать лбовое стекло, дворники плохо скользят и оставляют за собой как пленку.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
LIQUI MOLY Присадки в масло

Поменял масло в коробке, залил синтетику Эльф, отъездил полгода, 10 тык. Крутил на все деньги, в общем, синхроны сдулись, с 3 на 2 переключаться — кошмар. Заехал к офиц. дилерам ЛиквиМоли — взял у них 3 тюбика присадки в коробку МОS2, залил.

Первые дней 4-5 ездил думал все — пипец окончательный, ВСЕ. Передачи стали включаться очень тяжело. Зато через неделю — все тип-топ, включение мягкое, едешь и машину не узнаешь!