ДААЗ Радиатор печки

Заменил радиатор печки на дааз, а также датчик охлаждающей жидкости для мозгов. Но всё равно не нравится работа печки на холостых.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
Bosch ЭБУ

Купил мозги Bosch M7.9.7. (без плюса). Вроде все ок, едет лучше намного, подхват на низах дикий стал. Из замеченного — снизился расход на ХХ, вместо прыгающих на м73 0,7 — 1,35 л/ч, на прошитой 7.9.7 стало 0,9л/ч стабильно, но при выжиме сцепления периодически обороты падают до 500.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Артикул: M7.9.7 Узнать цену
RIGINAL Термостат
Andrey102R
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

Поменял радиатор и термостат! Ура! Взял радиатор Miles, термо элемент RIGINAL, антифриз лукойл рэд g12. Прокатился, проверил температуру открывание черег прогу opendiag, всё нормально. Температура в пределах 86-89 градусов при 3 скорости вентилятора печки, за бортом — 10, в машине жара!

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Gazpromneft Моторное масло
Гена

Заливаю Газпромнефть тысяч 50 уже, я им доволен. Не могу сказать про заявленный срок эксплуатации, потому что я сторонник частой замены масла и дольше, чем 5-6 т. км интервалы не делаю. На этот пробег его хватает за глаза и за уши. Зимой заливаю синтетику 5w40, двигатель заводится -30 спокойно, масло не жрет.

Летом температура стабильно за +30 шкалит, поэтому меняю на 10w40, при переходе использую промывку того же Газпрома. Езжу впополаме трасса/город, движ прошел уже больше сотки, полет нормальный. Импортные масла даже не рассматриваю, так как считаю что у нас не поддельное найти из области фантастики. А в Газпромовском я уверен на 100%.

TRANSMASTER Глушитель
Hostass
  • Подавление шума:

У меня пауе 4-1 stt и резонатор заводской свежий+глушак аллюминизированный трансмастер, пробег почти 30к с апреля, с момента установки и звук лишь после 3200 слышен.

Kenwood Магнитола
denisandreevich7
  • Функционал:

Прикупил новый баян. Звук чистый, приятный, объёмный, регулировке магнитола поддаётся легко, много цветовых настроек .