TOTEM Подкрылки
rva04
  • Совпадение:

Ставил пластиковый подкрылки от «тотем», заводские фетровые демонтировал. На пластиковые установил виброизоляцию. Подкрылки не совсем точно подходят, приходилось их греть и немного тянуть.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Вымпел Зарядное устройство

Давно хотел себе зарядное устройство, попался на глаза зарядник «Бережок v1», понравился алгоритм его работы, почитал отзывы, в итоге его и заказал. Собирается он на базе зарядного устройства Вымпел — 57. Сразу достал мертвый аком, который не прослужил толком и года, пробую его реанимировать, благо Бережок это может.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LUX Рейлинги
F1lkin

Решил прикупить себе поперечины, нравится мне этот сельский стайл.

Francecar Противотуманки (ПТФ)

Я этой фирмы брал на Кросса новые противотуманки под лампы 55Вт, сделано все добротно, стали ровненько на свои места без допиливаний, прослужили больше двух лет и лежат сейчас в упаковке отмытые и практически новые т.к. на пластике фары ни потертостей, ни сколов нет, прозрачные как воздух. По моему опыту вроде и неплохая фирма.

RUNWAY Герметики

Как только пришло более холодное время года — начались утечки охлаждающей жидкости. Через пару дней залил герметик в систему охлаждения. Пока утечки не вижу больше. Герметик системы охлаждения «Runway».