WEEN Термостат

Сильно надоело то, что в пробках температура двигателя изменяется от 94 до 103 градусов С. В этот момент термостат (у меня Ween 87) полностью открыт и радиатор то же прогрет до температуры двигателя.

АМТ Рулевые наконечники

Пошёл в соседний магазин и взял то что было в наличии: десяточные наконечники фирмы АМТ. И вот спустя 3 месяца левый наконечник застучал. Я конечно подозревал, что купленные наконечники мягко говоря не очень хорошие. Но чтобы на столько.

Вот теперь хочу взять нормальные, чтоб хотя бы тысяч десять ходили, а то эти и двух получается не прошли.

Пробег: 2000 км
МАЯК Автолампы
Evgenii710

В прошлом году летом сгорела лампа ДХО (левая), заехал в магаз, купил две лампы (одну про запас) Маяк. Откатала месяц, снова сгорела, поставил из запаса еще одну — неделя и тоже в утиль. Потом уже купил Осрам — полгода катаюсь — норм.

Sachs Комплект сцепления
Zelenogorets
  • Работа трансмиссии:

Сцепу под замену. Решил поставить настоящий немецкий Sachs, хоть оно и было заметно дороже завода, на сколько уже не помню. Отходил Sachs ~230000 км, за это время было поменяно 2 выжимных подшипника.

Комплектный кстати прошёл всего 66500 км, а купленный потом итальянский 127000 км, и затем крафтовский стоял до износа лепестков корзины, и 2 вилки сцепления, и всё потому, что было оно довольно тугое, ну я то привык конечно.

Т.е. поставил и забыл — это с ним не прокатило.

LUZAR Крышка расширительного бачка
givopisec
  • Герметичность:

В гараже лежала на запас крышка лузар. Закрутил и завёл для поверки… Все хорошо, вентилятор сработал, погонял на оборотах, тосол не давит, патрубки в норме.

AVS Парктроник
CBo6o9HbluHuk
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:
  • Установка:

AVS PS-144U артикул A07151S. Ставил без снятия бампера. Инструкций много, нет смысла расписывать. Расстояние между датчиками по 40 см. Индикатор приклеил на салонное зеркало. Из-за изгиба зеркала выглядит слегка несуразно, но мне пофиг.

Работает хорошо. Минимальная дистанция 30 см. Ближе показывает 0. Показывает точно, рулеткой проверил. Принцип такой, что например при дистанции 40-49 см показывает 40 (0.4 на экранчике), при 30-39 — 30, при 29 и меньше — 0.

СЭВИ Подушка двигателя
kir95
  • Подавление вибрации:

Брал авто с салона движок колбасило практически со старта. Собственно оказалось это передняя самая большая подушка была слишком эластичная. Для порядка купил на рынке сэви, все три, так вот 7 лет уже прошло порядок.