Demfi Стойки амортизатора
BERK747
  • Устойчивость:

По весне стал чувствовать что машина проходит дорожные стыки жёстко, не говоря уж о ямах. Результат был очевиден стойки ДЕМФИ хвалёные не отжили одного года, при осмотре все сухие, но вышел газ на всём передке шток один еле подымался второй стоял просто и не заклинивший. Пробег на них около 15000 км. на работу и домой по асфальту на трассе. Вывод зиму они не переживают.

ТИИР Тормозные колодки
rus07

Взял на пробу ТИИР-505, пробег на них уже около 100 км, притереться притерлись, а вот скрип на среднем усилии на педаль тормоза так и не пропал.

MOTIP Автолак

У меня  было на арке, краска Kudo, а лак Motip в баллонах, так лак потрескался со временем, а где была и краска и лак Kudo, вроде держится.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Matrix Гаечные ключи
Ratnik368

У меня есть ключи таких брендов как «дело техники», и «матрикс» не загибаются, не ломаются все нормально. Для гаражных самостоятельных работ мне хватит этих инструментов.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
BG Промывки масляной системы
shweykin

Решил перед зимой сделать промывку двигателя для профилактики. Промывку использовал BG PN 109E. После промывки двигатель стал работать мягче вибрации стали меньше.

Hi-Lift Домкрат

Отличный домкрат, хотя и не много опасноватый. 1.5 метра когда-то взял и не пожалел. В лесу им ниву тянул, когда моя новая! 12000lbs лебёдка, редуктор разорвало, думал всё мне капец до города 60 км, ни связи, ни кого.

Под хай Джек усилил перед и зад на авто, сел в колею, поддомкратил под бампер пихнул в сторону машину и ты уже не в колее.

LADA Sport Тормозные колодки

Колодки лада спорт поехал и купил. Первый день отпуска и я утром уже в гараже, на самом деле колодки триале с виду неплохие, но ездить на них опасно. После замены проехал уже около 500 км и сразу могу сказать, что разница есть и существенная.