БРТ Прокладка клапанной крышки

Замена прокладки клапанной крышки из-за подтекания из под крышки слевой стороны! Поставили Балаково, дубовая совсем, ставили после регулировки клапанов пробег 15 000 км. Ростеко более эластичная, уже пользовался!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina I
TRANSMASTER UNIVERSAL Гофра глушителя

О замене штатной гофры. Ставил трансмастер. И вот вчера, при прогреве мотора услышал знакомое фыр-фыр-фырчание. 14 тысяч пробега и полгода. И ей конец. Зараза! Не берите гофры этой фирмы.

Alnas Тормозные диски
MOCHNOBROV
  • Биение:

Долго выбирал тормозные диски, хотел именно с насечками. Заказал именно с алнасовской заготовки. В итоге не проехав и 1000 км в щадящем режиме они начали бить, и чем сильнее они нагреваются тем больше биение, руль прям с рук выпрыгивал, но стоит им остыть и биение уходит.

Колодки изначально ставил тиир 295 потом решил попробовать тиир 505 и выкинул их нафиг, тир 505 жутко пищит хуже уазика, пылит и нифига не тормозит.

Лукойл Масло МКПП
aminov-emil
  • Работа трансмиссии:

Было залито Лукойл ТМ-5 брал на розлив, переключалось все хорошо. Проехав 30 тысяч решил сменить, Залил MANNOL «Universal Getriebeoel» ГЛ-4, переключения стали только хуже,

Xiaomi Видеорегистратор

Купил сие устройство. Хороший регистратор. Цена демократичная. Говорит на китайском. Нашел прошивку и инструкцию. Сделал все за минут 5. Теперь говорит на русском и понимает английские команды. Из минусов. Крепление создано для того чтобы закрепить и не снимать что в наших реалиях вызывает соблазн для воров.

МАСТАК Набор инструментов
Geldor29
  • Комплектация:

Сам я пользуюсь набором МАСТАК. Это бюджетный вариант KingTony. Уже лет десять он у меня. Правда набор брался для жигулей и сейчас некоторых ключей не хватает, буду докупать нужные размеры.

Лекар Набор инструментов

Брал бренд Лекар, естественно Китай, но качественный. Головки сидят хорошо, ключ трещетка 1/2 на 92 зуба, тяжёлый, беспроблемный, вороток качественный не гнется.

ULTRA VISION Тонировочная пленка

UltraVision XAIR 80 Grey лобовое и передние боковые работает. Проверено Югом нынче в августе, разница особенно ощутима когда едешь навстречу солнцу. Своих денег однозначно стоит. Ночью бликов не замечал. Днём иногда с каких-то ракурсов солнца, чувствуется снижение яркости обзорной картинки.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta