LOEBRO ШРУС

С момента покупки авто напрягала вибрация при наборе скорости. Определил что этому виной трипоид привода, больше всего изношен был правый. Сначала заказал Лёбро ГКН 305112, приехал он, осмотрел, рука не поднялась оплатить за него.

Окрас у привода вроде матовый, но как будто гранаты сначала отпескоструили, потом с балончика окрасили. Пыльники мягкие, хотя и стоит знак гкн. А подшибник это вообще ад. Он сухой. Еле провернули, потом когда он начал крутиться, то издавал много шума.

Короче… Не наша деталь. Заказал Китай Stellox. По внешнему качеству выглядит лучше)).

Качок Автомобильный компрессор
SamAilward

Могу порекомендовать компрессоры Качок. Почти три года одним из них пользуюсь: на работе перекачал им почти все колёса рабочих машин; изредка свою подкачиваю; и даже матрас можно им надуть, хоть и долго. Цены тоже вполне приемлемые.

Мотордеталь-Кострома Поршни
D20752
  • Стук:

Кострома, сам на них гоняю, очень нравиться, мотор работает тихо на холостых, а прёт как пуля. Единственное я на эти поршня поставил кольца наборные, масло вообще не уходит, за 7 тыс. (от замены до замены) ни на миллиметр не опускается от max. уровень. Стоит как вкопанный .

Patron Упоры капота

Запчасти по хорошей цене (как мне кажется) - упоры капота Patron PGS100100. Все в комплекте. Стали без проблем, все работает.