FENOX Тормозные шланги

В прошлом году решил поменять тормозные шланги. Взял Фенокс, а через год педаль какая то вялая стала и на затяжном спуске потихоньку проваливалась и приходилось перенажимать.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
KRAFT Комплект сцепления
raven_ 49

Меняли товарищу вчера сцепление kraft. Пробег сцепления ~30тык., авто — ВАЗ-21154. Отломаный кусочек.

KRAFT Комплект сцепления

Вот лет 7мь назад была ваз 2109 95г. Ставил крафт мягкое, но долго неходило 25 тыс. максимум это у меня, выжимной разваливался. Крафт небуду брать это точно.

VALEO Комплект сцепления
Joslen
  • Работа трансмиссии:

Проехал уже 100 км после замены сцепления на Valeo и установки облегчённого маховика на 4,7 кг. Машинка ведёт себя отлично! Переживал, что при загрузке пропадут низы и машина будет клевать носом. Но ничего подобного!

На пустую старт стал явно уверенней, и даже при загрузке в 300 кг, машина ведёт себя уверенно. Чувствуется, что на скорости в 80 при нажатии на педаль, набор скорости стал более резвый. Вообщем, полет нормальный, надеюсь, что пластиковый выжимной Valeo не рассыпеться.

RUNWAY Чернители
xrom-spb

Не дорогой чернитель. Встряхнул, пшикнул, дал высохнуть, поехал. Красота. Пена очень мощная, густая. Понравилось. Вид хороший. Обновлять можно быстро

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Aurami Ароматизатор
SlowRider21093
  • Запах:

Попалась пахучка прд сиденье. Ароматы приятные. Взял тутти фрутти.

LAVR Реставратор пластика
Sergei60473

Артикул: LN1460L «реставратор полироль пластика фирмы Lavr» на днях забрал. Сегодня решили испробовать данную полироль. После нанесения полироли на панель и пару движений тряпкой. Торпеда стала выглядеть новой и ещё запах приятный. В общем всё понравилось

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Артикул: LN1460L Узнать цену
LUX Рейлинги
Gerfasd
  • Установка:

Месяц назад поставил поперечины на рейлинги. Производитель — отечественная фирма Lux, название данной модели — Hunter. Конкретно для Ларгусов идёт модель с индексом L42-B. Бывают серебристые и черные, мне понравился вариант в черном цвете, т.к. рейлинги на машине полностью черные.

Установка относительно проста, все встало без проблем. Грузоподъёмность примерно 70кг

LUZAR Крышка расширительного бачка

Начал замечать что под старой крышкой расширительного бачка протекает тосол. Решил не ждать беды и прикупил новую крышку. Проехал уже 400 км на ней полет нормальный.

Артикул: LL 0108 Узнать цену