РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

У меня стоит Арзамас и с годами он мне почему-то перестал нравится! При нажатии на педаль газа, на моём Арзамасе, реакция какая-то с замедление стало с годами.

Роснефть Моторное масло

Насколько мне известно, в новые машины заливают на заводе какую-то «обкаточную» Роснефть, которой в продаже розничной нет. До 1 ТО масла не убыло ни грамма, проверял регулярно. На ТО залили роснефть 5х40 полусинь, из бочки.

До 2ТО долил 1,5 литра, т.е. 1 литр на 10000 км. На вопрос ❓ куда масло уходит в сервисе ответили, что все в рамках дозволенного, продолжайте наблюдение. Сейчас залил лукойл генезис амортек 5х40 синьку, пока не понял как оно. Но за 2000 км уровень в норме.

DAYCO Ролик натяжителя ремня ГРМ
aleks3331
  • Свист:
  • Люфт:

Наступила плановая замена ремня и роликов. Перебрав кучу роликов разных марок остановился на dayco ремень был куплен той же фирмы. Не прошло и 2-х тысяч как они засвистели вскрытие показало что из натяжного выдавило смазку и он свистел в нем был люфт.

Пришлось ставить старые ролики VBF, теперь полет нормальный.

Пробег: 2000 км
COBRA TUNING Дефлекторы
Jordan5555

Поставил Дефлекторы окон Кобра. Про дефлекторы, смотрятся хорошо, мне нравиться. Из плюсов, сейчас если открыть окна чуть-чуть то нет свиста в салоне. Скорее всего будет эффект при движении по трассе в дождливую погоду (меньше закидывать боковые стекла), основном из-за этого были они установлены.

Гранат Стеклоподъемники

Почитав статьи в интернете, выбрал эсп «Гранат». Электрические стеклоподъемники. В целом остался доволен: быстрое опускание и поднимание, простая, понятная конструкция.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

С закрытыми окнами я её не слышу, может из за того что на 5д рзм дальше чем на 3д))) Ну а по упровляемости, пока лето меня полностью устраивает, чего то не предсказуемого ещё не заметил, единственное что напрягает что при входе в поворот на малой скорости нужна либо нейтраль либо ровный газ иначе трансмиссию колбасит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
Ombra Набор инструментов
adik68

У меня три набора, омбра на 69 предметов, ему уже 10 лет, кое что сломано, трещётки выдержали все, и два новых набора, один примерно такой же как омбра, и второй маленький.