Hi-Gear Антигравий
kirilltitelbaum
  • Стойкость:

Зачистил и и покрыл «Антикоррозийным покрытием с резиновым наполнителем Hi-Gear». Год–два ездил бед не знал, всё было норм. Но этой весной вылезли ржавые точки через это покрытие, но уже не только в тех местах, которые зачищал и укрывал. Но покрывал в два слоя, не спасло.

ДААЗ Помпа
wirtgen

Помпа Дааз 2112 была сегодня поменяна. Из дренажа течи не было, но, но при вращении в противоположную сторону наблюдалось заедание подшипника. Замена была почти год назад, пробег 20+ ткм.

Пробег: 20000 км
Kraft automotive Тормозные колодки
beatpo

Вестой владею почти 2 года. Несколько раз менял колодки. Первый раз узнав цену оригинала, взял «хороший» аналог Крафт. В итоге у меня были самые громкие тормоза на районе. Проездил промучался месяц, и купил оригинал.

Ниразу ни скрипнули. Но цена кусается. В следующий раз, опять меня посетила ЖАБА и взял Финвал ииииииииии ОПЯТЬ я победитель в номинации самые громкие тормоза на районе. Катаюсь на них уже пару недель, пробегу больше 500 км уже притерлись и обтерлись.

Finwhale Свечи зажигания
lastochka21099

Я брал свечи Finwhale FS-2 еще октябре 18 года поставил и по сей день даже не думаю их менять, так как двиг работает просто шикарно=)

Форвард Стеклоподъемники

В общем, сначало стал плохо дотягивать водительский стеклоподъемник, а после замены бархоток, пассажирский и вовсе отказался поднимать стекло, поэтому купил реечные стеклоподъемники.

Форвард выбрал не случайно, стеклоподъёмники этой фирмы я ставил на прошлую машину (2106), в работе всё устраивало, поэтому их и взял.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106