Denso Свечи зажигания
Maga-89
  • Расход топлива:

Поставил иридиевые свечи Denso IK20TT и хотел бы поделиться своими наблюдениями после 5 тысяч километров их эксплуатации. Плюсы: выравнялся холостой ход, расход бензина, гулявший в районе 9,1-9,2 теперь стабильно держится на 9 литрах. Минусы: цена, чтобы окупить эти свечи придется проехать тысяч 40-50 км, нет прибавки мощности, максимальной скорости и ускорения. Вывод: взял, чтобы успокоиться, но эти две 3-4 тысячи рублей лучше отложить для покупки новой резины.

NSK Подшипник ступицы

Хочется сказать про передние ступичные подшипники, необходимо увеличить их ресурс, так как у меня на калине пробег 46 тысяч и вот заводские подшипники оба уже заменил.

АВТОБРОНЯ Защита картера двигателя

Сейчас установил. 1060061 АВТОБРОНЯ Защита картера 2121-21214 Авто БРОНЯ (2 части). Почему не взял более красивую защиту шериф с ушами? Ну потому, что она не имеет ребер жесткости и во вторых потому, что эта крепиться на семь болтов, а шериф на четыре…

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
KYB Амортизаторы
SirgeYA

Стоял БЕЛМАГ — …вно то еще…не берите. Потом поставил кояба газмас, с пружинами вкруг. И, я не жалею! Езжу до сих пор. Все устраивает, в меру жестко. Резинки мягкие. Советую.