KRAFT Радиатор печки
2141AZLK2141
  • Теплоотдача:

Перебрал печку н.о., алюминевый радик крафт, проверенный моим товарищем, мотор лузар на подшипниках, заслонки, стыки проклеил. Теперь печурка дует и в салоне не пахнет мотором (антифризом).

Надо сказать что корпус печки н.о. и отвратного пластика, весь винтом, пришлось подгонять мотор чтоб не тер о корпус, и подтачивать одну заслонку.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Alca Щетки стеклоочистителя

10.01.2018 года приобрел и установил щетки стеклоочистителя Alca Graphit в замен Чемпионов. Чистят средненько. На скорости 120+ их приподнимает над стеклом. И вот вчера включил дворники на сухую (пыль смахнуть) и один из крепежей просто лопнул.

С Чемпионами такого не было никогда, правда чистят они похуже Алки.

HOFER ДМРВ

2114 глохнет на малых дроселях, приговорили дмрв, купил Хофер и толку ноль, напряжение 1в. Ставим мой бош 5 летний и вуаля все работает. Я к тому что Китай очень бывает подводит.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Digma Видеорегистратор
andruxa167
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Жена подарила мне новый регистратор. Старенькая Супра отработала мне верой и правдой 8 лет. В кратце о новом регике. Родная присоска толком не держала, переделал на другую, сейчас держится четко.

Спутники гпс цепляет практически моментально. Камеры почему то говорит только в одну сторону, может с прошивкой что то связано, по качеству съёмки, днём как снимает все устраивает, ночью не снимал, не езжу по ночам. В принципе доволен.

Mio Видеорегистратор

Приобрёл видеорегистратор Mivue i88. Выбор в наше время очень велик и по качеству и по цене, я остановил свой выбор на этом, почему?.. Даже не знаю, понравился, посмотрим как покажет себя. Это сигнатурное комбо устройство… регистратор+радар детектор.

АВТОКОМ Датчик детонации
Kalinvagenhic
  • Ошибки в работе:

Как только поставил бортовой компьютер, сразу машина стала жить по другому. Джеки чан не загорается, но ошибки из редка начали проскальзывать. Чаще всего беспокоят ошибка датчика детонации и датчик температуры, ну что делать решил поменять.

Из-за датчика детонации даже работать стала по другому. Поездив пару дней, понял, что мой ремонт прошёл не зря, перестали выскакивать ошибки, а главное, машина работает чуть иначе.

ACV Магнитола
FetisoFFN
  • Функционал:

Прикупил магнитолу на андроиде! Ни капли не жалею, так как намного приятнее и картинка, и звук, и функции))))

Demfi Амортизаторы
Pavel60

Решил снять проставки и заодно заменить амортизаторы. Выбрал Demfi премиум. Проехал на новых амортах 300 км. Подвеска в меру мягкая. Особых различий в упругости от родных не заметил. Самое главное — пропали стуки, характерные стойкам СААЗ. Результатом доволен!