ZIC Моторное масло

Залил масло Zic один единственный и последний раз, больше пользоваться им не буду, так как очень неприятный запах, который слышен даже в салоне авто особенно, когда добавляешь обороты, то очень быстро уходит. Не советую!

Недостатки: Горит.
Osram Автолампы
ALEX885
  • Светоотдача:

В принципе штатные лампы меня полностью устраивали, но захотелось что то поменять). Решил купить OSRAM NIGHT BREAKER LASER, свет стал немного побелее штатного, фары стали лучше освещать дорогу).

Арт. 64210NBL. Поставил 27.02.2018 — 22.01.2019 перегорела одна лампа, даже на год не хватило! Поставил обратно заводские)

ASTROhim Мовиль

Неделю назад обработал. Он слазит с металла хлопьями! От такого антикора толку нету

Alca Щетки стеклоочистителя
IrishLov
  • Разводы:

С первых дней владения новым автомобилем я заметил, что заводские щётки стеклоочистителя не выполняют свою работу на должном уровне. Выбор пал на щётки Alca Special Graphit с размерами 600мм-24 и 500мм-20. Так вот — выбором остался доволен.

Посторонних звуков нет, вытирает отлично, мёртвой зоны в виде треугольника нет. Однозначно 5 из 5.

3ton Очистители

Вот я решился попробовать такой очиститель 3ton. Залил этот очиститель перед заправкой и заправил потом уже 30 литров 92го. (Роснефть). И проехал 180 км (межгород) по трассе в первый день. По приезду погазовал немного и из выхлопной вылетали черные капли, чего раньше не было. Значит процесс очищения есть.

И на 2-ой день еще 180 км по трассе. Вот тут я уже начал замечать что авто начала реагировать на газ, на низах стал лучше разгоняться, бодрее стала и на больших оборотах, разгон стал быстрее.

EVA Коврик

Я уже на вторую машину покупаю такие, первые были с ячейками в форме ромба, сейчас в форме пчелиных сот. Что нравится — вся грязь и вода остается в ячейках, для меня минус один — после мойки долго сохнут.

Сейчас пишу и понимаю, что можно высушить компрессором, получается минусов нет)).

LAVR Раскоксовка двигателя

Решил опробовать пенную раскоксовку Lavr. Грязи было очень много, поэтому считаю, что не зря проделал эту процедуру.