Mando Амортизаторы
Лежандр

Когда-то брал передние стойки Мандо вроде ( аморты в смысле). Как-то маловато проходили, раза в три меньше чем хотелось бы. Но зато стоили недорого…

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Автореал диски не очень делает. А цена за пару, уж больно дешево получается. Я году так 2011 ставил автореал евро (с насечками), так вот комплекта колодок (феродо зеленые) хватило, чтобы все эти насечки исчезли.

В их защиту могу сказать, что за 5 лет я их сточил очень хорошо, но были ровные. Диски были не вентилируемые.

LUZAR Помпа

Радиатор печки на тазике менял на лузар, через месяц потек)) после этого менял помпу, и помпа лузара через 2 недели начала течь.

Авто: ВАЗ (Lada)
FEBI Втулки стабилизатора
shnorkell

Второй раз за год разлетелась втулка стаба заказал новую фирмы febi 39333, но уже в процессе установки затяжки отломилось, ухо как будто из говна сделано ,там площади нет и метала…

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: ВАЗ (Lada) 2107
prima Поршневые кольца
spiritcrash

При капиталке себе ставил поршни прима. Кольца из комплекта прошли 2 т. км и стало жрать масло, поменяли кольца опять на приму ходит 20к км, расход масла около литра на 10 т.км.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Пробег: 20000 км
ИЖТЕХНО Блокировка дифференциала

Купил блокку в задний мост, ставил сам, трудностей никаких нет, подпилил круглым напильником корпус дифференциала и блокка встала, делал все по инструкции, все замеры совпадали с рекомендованами в инструкции, проходимость увеличилась естественно в разы.

Skyway Звуковой сигнал

Думаю что не секрет что стоковый сигнал полное авно. Прикупил волга сигналы. Работа заняла пару часов. Скинул бампер, снял старый сигнал и заодно пригодились пластинки на которые он крепился.

Места креплений улиток выбрал в нижней части креплений фар, запитал к штатному выходу. Теперечи я доволен звуком!

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Группа ОМЕГА Регулятор холостого хода

Заменил сегодня Регулятор холостого хода. Купил датчик фирмы ОМЕГА нового образца. Поменял за пол часа. Вообщем машина опять на ходу. Едим дальше.

Ombra Набор инструментов

Уже 4 года у меня Ombra OMT94S в машине катается, ничего не выпадает. Пользуюсь регулярно, есть все что нужно для машины и дома. Соотношением цена-качество очень доволен!