LYNXauto Тормозные колодки
immt

Я что-то разочаровался в колодках LYNX, тормозят нормально, иногда слегка скрипят, но напрягает то, что когда авто немного подгружено, а при торможении появляется не приятный звук и дрожание.

SRTK Коврик

СРТК слабые на протирание. В апреле моим год будет, машина с ними на данный момент проехала 11 тыс. На водительском под правой ногой уже протираться начал, думаю больше года еще не прослужит.

По поводу вони, как некоторые пишут, мои перестали источать запах недели через 2, сейчас не воняют.

Torch Свечи зажигания

В общем свечи я эти китайские через 800 км вывернул и вернул заводские. первые 500 км было как мне кажется интереснее — движок тише работал, тяга получше на низах (около 2к), потом стал замечать что шума стало больше и движок подтраивать стал, в общем вернул все назад, откатал еще около 2к.

пока все нормально. При детальном рассмотрении свечей (иридиевых) у одной, как мне показалось центральный электрод слегка деформировался, возможно дефект производства.

Роснефть Моторное масло

Решил не ехать на ТО, а сделать все лично. Откатав 6000 км забеспоклился, что в двигатель залито роснефть, поэтому встал вопрос о замене масла. Открутив пробку масла, я был немного шокирован, за 6000 км масло роснефть превратилось в черную жидкость с хлопьями, сразу же заменил фильтр на новый.

FENOX Цилиндр сцепления

Рабочий цилиндр сцепления подтекал давно. Приобрёл цилиндр Fenox P1944. Из наблюдений отмечу более жёсткую педаль сцепления, но этот факт скорее радует. Уровень жидкости остаётся неизменным.

LUZAR Помпа
shadowskill

Краник печки Лузар стоит третий год. И помпа отбегала 25000 км больше чем какая-либо другая помпа и сейчас стоит китайская kraft прошла 15000 км пробовал несколько кроме оригинальных и их предел 2000.