KERRY Мовиль

Обмазал жезку мовилями керри, хорс. Оставил на год под открытым небом жезка не зацвела особо пару рыжиков, но мовиль высох кери вода водой, хорс пенеться слой хороший, но все они через год трескаються и требуют новой обработки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
TRW Тормозные колодки
ivan-753

Колодки тормозят прекрасно, схватывают быстро. Не свистят, не скрипят. Однозначно рекомендую. Колодки TRW.

PILENGA Подшипник ступицы
schastlivyperec

Себе задние такие поставил почти 30 ткм и тишина до этого ставил оригинальный с одной стороны через 3 или 4 тыс. развалися. При этом пиленга в 3 раза дешевле.

Cordiant Шины

Сам езжу летом на Кордиант Офф-роуд, она хоть и МТ, но так сказать начального уровня))) Езда по асфальту — очень даже комфортная, по трассе часто езжу 120+км/ч на ней.

ZIC Масло МКПП
siaviik2014
  • Работа трансмиссии:

Старое масло, прошло 31 тыс. Сегодня поменял масло в кпп, кпп вазовская, залил зик 75W85 полусинтетику, впринцепе у меня проблем с кпп небыло, просто решил поменять, так как отзывы о заводском масле не очень хорошие.

После замены передачи стали немного мягче включаться, и вой главной пары тоже тише стал. Слил старое масло оно похоже на какуюто черную жижу, очень сильно воняет! Зик рекомендую!

ТЕХНОРЕССОР Стойки амортизатора
old1337

Было сделано: подвеска технорессор перед -90, зад -120. Подвеска безумно приятная, думал будет пздц как твёрдо, да нет, все четко, мягенько, прям рад, без шуток.