Курганские Прицепы Легковой прицеп

Еще летом я задумался о покупке прицепа к легковому авто. Решился взять «Прицеп КРЕПЫШ (8213 03) — Курганский легковой прицеп для перевозки грузов». Сделан более менее на качество. Да и вид его очень нравиться.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Артикул: 8213 03 Узнать цену
MTF LIGHT Автолампы
Pavel-sev
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

8 марта поставил одну лампу вместо китайской справа, решил поездить проверить как светит в сравнении с левой, где штатная Osram. Ну наверное чуть дальше стало видно, на глазок не понять. В общем, не понятные эти MTF, цвет такой же, не белее. Как сгорят поставлю обратно штатные осрамы.

EIBACH Пружины подвески

Пружины Eibach ставятся практически не сжатыми, но он жёстче. В итоге получаются на мелких неровностях более комфортными, но на скорости жёсткими. В итоге в поворотах, при перестроении и переставке очень сильно уменьшаются крены!

Ferodo Тормозные колодки
urman

Купил Ферадо в зелёной коробке! Тормозные диски заводские. Ежу с этими колодками недели две! Вот наступила жара и ферадо (может быть палёное) стало свистеть при торможении на малой скорости! Есть плюс со 120км\ч отрабатывают отлично.

PLAZA Амортизаторы

Пружины  Eibach pro-kit, аммо Plaza Sport -30 (жёсткость как у extreme). Опоры сохранили занижение в отличие от опор мастер! Пока очень доволен! Для меня это комфортная и управляемая подвеска.

С Плазой Спорт у Classic опор SS-20 руль не свернуть — тяжелый, тем более у меня ещё резина хорошая (Michelin Pilot Excalto II).