SLITKOFF Пороги

Смотрится — бомба, но вещь бесполезная — постоянно штанина грязная у меня и сапог у жены, вставал на них 2 раза — снег счищать с крыши, детям удобно залазить в авто.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
FENOX Стартер

На одной из покатушек машина заглохла и перестала заводится. На галстуке притащили в гараж. Искал причину часа 4, никогда за всё владения нивами не сталкивался с не рабочим комутатором.

Поехал в магазин и купил новый коммутатор и заодно новый редукторный стартер. Стартер накрылся ещё месяц назад. Ребята, никогда не берите запчасти фирмы " Fenox ", предыдущий стартер отработал 2 месяца.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
TURTLE WAX Антидождь

Антидождь захотел. Я боялся что мне может не понравиться эффект, и решил начать с недорогого варианта от Turtle wax. По началу полностью не ощутил эффект, так как ездил по городу, особо не было дождей, и скорость небольшая).

Из плюсов — лучше дворники чистят, прям заметно. А сегодня на трассе попал под ливень и прям кайфовал). За 60 км пути включал дворники пару раз, и то пока тащился за камазом 50 км/ч. В общем рекомендую каждому попробовать).

Street Storm Радар-детектор

Никогда не подводил. Радар-детектор Street Storm STR-9530EX, угол обзора 360 град. Ловит (проверено в дальних поездках на юга) диапазоны Х, Ка, К, РОР, Laser, Стрелка СТ, Робот, Кречет, Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена, последнего поколения ЛИСД и АМАТА.

Поймал даже муляж.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
GRASS Очистители

Из-за того что автомобиль долгое время стоял под деревьями на него налетело много чего на кузов. 3 раза пытался отмыть обычной мойкой, но результатов вообще никаких. Зайдя в магазин автозапчастей в глаза сразу бросился очиститель от древесных смол и птичьего помета, решил купить и попробовать.

Результатом доволен, все отмылось.

Luk Комплект сцепления
Adi16

Люк + выжимной новый родной, там все детали металл, а на выжимной люка были пластиковые детали. Сделал так по совету мастера и все супер. До этого менял на крафт, проехал тысяч 20 в жесткой манере вождения, люк проехал 40+ и проблем не было, потом продал тачку.