ROCK FORCE Набор инструментов

Приобрёл себе набор инструментов ROCKFORCE 108 предметов. Этот наборчик этого производителя мне подходит. Инструментом работаю с умом и думаю хватит года на 2-3.

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

ДПДЗ давал показания плавающие, 0-1%. Рикор сейчас показывает стабильный 0% открытия ДЗ, кстати, ранее уже стоял ещё один бесконтактный ДПДЗ и по нему постоянно горел чек, хотя датчики оба оригинал (код на сайте успешно пробился).

PEKAR Регулятор холостого хода

На карбюраторе солекс стоит клапан холостого хода, на клапане резиновая прокладка. Их нигде не продают, поэтому не знаю чем можно заменить? Хватает её не надолго, как только продавливается, то сразу нужно менять.

Continental Комплект ремня ГРМ

ГРМ и ролики заменить нужно, и помпа само собой! Фирму выбрал самую на мой взгляд надежную и проверенную годами.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Лукойл Масло МКПП
Serj995
  • Работа трансмиссии:

Пришла очередная замена масла в КПП. На ТНК транс КП супер 75w-90 проехал 45 тыс. км примерно. После замены передачи вразы стали лучше включаться, прям, как и надо. После замены на ТНК передачи хуже включились.

UBS Orange Тормозные колодки

Это лучший вариант тормозов для весты! Диски TRW, колодки UBS Performance (они же hankook frixa s1)! Все тормозит лучше стока. Ставьте не пожалеете, особенно при агрессивном стиле вождения.

Какое агрессивное вождение на весте? Вы о чем? Перечитываю в сотый раз..ржунимагу остановиться. Во рассмешили!!!!!!!!!!!!!

Tokico Амортизаторы
EvgHunter

Китайская PILENGA отслужила верой и правдой 4 года. Новые аморты на своем месте. После инсталляции сразу в бой, так сказать проверить на практике. Первые впечатления только положительные, машина стала более устойчива на грунтовке и добавилось чуток жесткости.

Bosch Тормозные диски

Решил поставить проверенные годами запчасти, заводские диски подошли к финишу.

Артикулы:

1. Диски тормозные 0986479346;