Contex Ароматизатор

В баночке брал с запахом бланк афгано, запах очень нравится, но хватило на 2, недели, быстро испаряется. Теперь взял контекс, так как многие их покупают, запах понравился.

Mann Топливный фильтр

У себя пользовал Манн, Махле, Салют. Ни к одному претензий не было. Хотя, последний Манн вызывал нарекания, лампочка давления не сразу гасла. Потому сменил на Салют, ибо испугался возможных подделок Манна.

TRIALLI Ролик натяжителя ремня ГРМ
abcent313
  • Свист:

Преследует беда с роликами не проходит и 10000 км и начинают шуметь и издавать другие не пристойные звуки. Но сегодня просто меня убило поставил новый ролик поехал и слышу что он за гудел.

AILERON Коврик

Хотел застелить Еву, потом что-то передумал… Про эти вроде отзывы неплохие - заказал их. Вроде неплохие, на водительском - подпятник зачётный, штатные крепления держат отлично, в отличие от «Новлайна», задние коврики уходят глубоко под переднее сиденье, опять же в отличие от «Новлайна».

Не понравилось только, что под газулькой всё открыто - вся грязь будет там!

Лукойл Моторное масло

Как обычно масло Лукойл люкс 5W40 синтетика. Предыдущее было тоже самое, за время всего пробега масло не доливал, слил 3 с небольшим литра, вообщем практически столько сколько заливал, масло было очень темное.

Проехал на нем 6-7 тысяч. Залил 3,5 литра.