Digma Видеорегистратор

Купил и регистратор и камеру заднего вида. Модель Digma FreeDrive 108 Dual. За 3,5 месяца показа себя положительно.

Базальт Масляный фильтр

Очень напрягло в Базальте одно дело, фильтрующая бумага белого цвета… Множество фильтров видел, некоторые из них вскрывал… И белая бумага была только в самом дешевом фильтре от TSN, качество бумаги полное гомно… Тупо макулатура.

Я конечно не говорю что Базальт плох, но белая бумага (именно бумага) всё портит… =)

СТК Поршни

СТК 30 тыс. км застучали зимой и больше не перестали стучать хоть на горячую хоть на холодную, после разбора все поршни в минусе на 8-10 соток, мотористы говорили, что поршни сильно мягкие и материал плохой.

Роснефть Моторное масло

Лил масло Роснефть. На нем много не понятных звуков и шумов (Не громких, но при запуске на холодную бывали). Кто льет роснефть советую попробовать любое другое масло-разницу заметите!

Brembo Тормозные колодки

Решил заменить задние колодки, поскольку стал надоедать гул при трогании задним ходом и в поворотах при температурах около нулевых и ниже. После установки заметил, что гул пропал, надеюсь навсегда.

Причем заметил, что колодки BN A002K527 все еще устанавливают на Весты с задними дисковыми тормозами (Lada Vesta SW Cross, Lada Vesta Cross, Lada Vesta Sport). Так что гул обеспечен всем!

3ton Чернители
NataStav
  • Стойкость:

Спустя полгода нашла то, что устраивает на все 100%. После пшикалок grass, пены hi-gear и прочего Г… пыль быстро садится, то сам чернитель растворяется с первым дождем. Решила попробовать тритон. Результат бомба: на 2 - 3 недели точно, если не придираться как я — то и на месяц.

В дождь не смывается, грязь не прилипает, пыль — самую малость. Водой и пеной не смывается, приятно удивил. После тщательной мойки кёрхером уходит блеск, но резина выглядит как новая, цвет насыщенный. Всем рекомендую.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Баллонный ключ

Я в последнее время беру инструменты «Дело техники» правда больше рассыпухой. Сталь нормальная. У меня ездит их баллонный ключ, раз тянул его с трубой выдержал и не погнулся.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
AWM Антифриз

Рекомендую g11 awm с предварительной полной промывкой системы охлаждения. Антифриз дорогой но проблем с ним нет никаких. Я на таком антифризе 13 лет езжу… На 220 тк тольпо сча помпа потекла заводская! Вот качество.

FORCE Набор инструментов

Увидел у ребят набор фирмы Force, отзыв был что не убиваем. Ещё пару гаражных кулибинов отозвались об этой фирме хорошо. Решил купить. Не нарадуюсь новому наборчику Force 94 предмета.