ТИИР Тормозные колодки
Magway196

Купил Гранту 2 недели назад, с момента покупки пылят просто дико, как TRW. Скрип в момент торможения накатом в пробках или при разворотах, когда скорость небольшая, в других случаях скрипа нет. Стоят тиир 299.

PEKAR Топливный насос

Я в начале купил дааз, который раз в неделю стабильно плевался бензином в подкапотном, потом взял пекар, настроил шток и подружил его с обраткой до бака, уже пол года — полет нормальный.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
АКОМ Аккумулятор
P Pavel
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

отличный стандартный аккум, вот уже 5 лет волне радует машинку. иногда потеет на контактах, приходится специальной щеточкой чистить, не критично Морозостойкость не знаю, у нас морозов не бывает.

Mahle Масляный фильтр
P Pavel
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

oc384 один из лучших качественных фильтров на Ладу, гарантировано отсутствие подделок. Нареканий по качеству за много лет пользования ни разу не было, никаких заусенцев, трещин и прочего, клапан держит хорошо, работает весь срок.

Достоинства: Качество, срок эксплуатации
Артикул: OC 384 Узнать цену
Schwartz Домкрат
MityaiSterkh

Насмешил меня родной домкрат Весты, даже испытывать его не стал. Решил попробовать от старой машины 2-ух тонник гидравлический, встал на штатное место как родной. За год использования машиной, домкратом пользовался часто, занимался доработками. Как тут и было.

Лукойл Моторное масло

Синтетику Лукойл Люкс SN 5w-40 использую постоянно, хорошо моет. Качественная база VHVI и современный пакет присадок, при низкой цене ничем не хуже мировых аналогов. И точно лучше их подделок.

Достоинства: Цена, качество