XADO Моторное масло
maksimaksi47

Ваз 21124, 138к пробег, за 5тыс километров два раза уходило масло до середины между max и min, машина едет хорошо, не троит не пердит, едет вроде как нормально. При осмотре сверху течей ни каких не обнаружил. Воздушная гофра чистая. Масло хадо 10в40.

Белмаг ШРУС

После обильных снегопадов и буксования по сугробам захрустели 2 наружные гранаты. Вовремя не усмотрел за состоянием пыльников, и в них набило грязи. Стояли фирмы Белмаг, пробег составил 75 т км.

ДАН Блокировка дифференциала

Появилась возможность протестировать Ниву (Lada4x4) после ряда доработок:

• установка переднего самоблока ValRacing
  • установка заднего принудительного блока (ДАК или ДАН)

Хоть и давление в шинах на Ниве было 2.3, но она достойно прошла весь спецучасток. В целом аппарат получился то что надо!

VAL-racing Блокировка дифференциала

Походу все таки Вал-Рейсинг так и остается единственной фирмой в качестве которой можно быть уверенным на 99%. Дорогая правда фирма, но зато качество стабильное. У меня на Двенахе самоблок их откатал более 40 тыс км без нареканий. На Ниве в обоих мостах ходят уже почти 50 тыс км.

Philips Автолампы
rothmansxxx
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы ближнего света хоть и штатные меня устраивали, но хотелось света поярче и вот я купил филиков. После установки филиков свет стал заметно белее чем родной. Мне очень понравился свет он и ярче и как то насыщеннее и теперь туманки отдают желтезной)!

Вообще советую.