Denso Свечи зажигания
egorkasomov
  • Расход топлива:

Давно хотел рассказать об отличном способе улучшить характеристики машины не прибегая к изменениям в конструкции, а заодно и об отличном способе сэкономить (особенно в наших условиях постоянного роста цен). А явилось мне это открытие по совету знакомого, который уже больше 10 лет пользуется свечами Denso. Ну и мне их порекомендовал. Почитав характеристики, понял что даже если пробег составит около 50 тыс.км, то выгода уже будет очевидна, но на моей приоре я на них пробежал уже больше 80 тысяч и никаких отрицательных изменений не заметил. Машина стала увереннее запускаться в мороз, нет пропусков зажигания на высоких оборотах. Скоро буду менять автомобиль и на новый обязательно сразу же поставлю Denso.

TRIALLI Ролик натяжителя ремня ГРМ

Защелкал родной ролик кондера — на горячую при открытом капоте слышно щелчки. Купил ролик Trialli — знаю Китай, но с виду качественно — вернул в магаз через 5 дней. Заказал и поставил Gates — 7 дней, вернул.

Купил в магазе VBF хрен его знает подделка или нет, шарики не щелкают, но шелест стоит спустя 2 дня.

Hella Щетки стеклоочистителя

Заказал себе дворники в чехле фирмы Hella. Мой первоначальный вердикт- не стОит! Сам чехол хорошего качества, толстый, НО, концы не проклеяны, а значит внутрь будет попадать влага. Я замазал герметиком.

Topla Аккумулятор
VolkovMe
  • Морозостойкость:

Купил себе Topla 60 А/Ч. Очень доволен. Уже протестировал морозами. В -38 заводит с первого раза брелком сигнализации. Покупку считаю удачной!

Достоинства: Работа в мороз
Xiaomi Видеорегистратор

Качество съемки очень хорошее за эти деньги, компактный, за зеркалом его и не видно, просмотр и настройки осуществляются с помощью телефона через приложение.