ASM Щетки стеклоочистителя

Дворники подвели. Согнулись, начали жутко скрипеть. Взял новые, не шибко дорогие, но проверенные на предыдущей машине. Выставил всё как надо, теперь радует глаз.

EBC Тормозные колодки

Летом кончились колодки передние,  взял ebc greenstuff. Первые километров 500 радовался тишине и работающим тормазам. Через 500 км начал пугать пешеходов диким скрипом при торможении. Выдержал такое 1500 км.

Ближе к осени взял Hankook FrixaFPE103. Тишина уже около 2000 км. Торомозят на мой скромный взгляд не хуже EBC.

Optimal Подшипник ступицы

В очередной раз убедился что скупой платит дважды, подшипники Optimal и Rolltec ходят не более двух месяцев.

ШААЗ Радиатор печки

Ставил себе улитку от восьмерки, купил готовую. Все отлично работает - дует.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
Torch Свечи зажигания

Оригинальные «китайские» иридиевые свечи для китайского авто — TORCH K7RIU (у нас по цене 188 р/шт) )) У меня стоят на вишне и на калине, у тестя также на X60 работают норм.

PEKAR Топливный насос

Ставил электробензонасос Пекар на свой ВАЗ. 160 тыс км - пробег на сайте производителя указано, а я где-то 150 езжу, может меньше. Пока живой. Давление держит хорошо. Могу рекомендовать.

Авто: ВАЗ (Lada)
Autofamily Брызговики
Dima-freeman
  • Установка:

Вместе с покупкой задних локеров я приобрёл два передних брызговичка. Встали они чётко и быстро.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus