РиМЕТ Присадки в масло

Я несколько лет назад, эксплуатируя «шестерку», много чего предпринимал, чтобы уменьшить шум коробки. Добавлял «Римет» и «Супратекс», но после прогрева коробка продолжала весело жужжать, как ни в чем не бывало.

Экспериментировал несколько лет, а потом «шаху» продал и проблема отпала.

SWAT Магнитола

Хрень магнитола, что поставил изначально в машину просто достала. Экран подглючивать начал, качество приема радио ужасное. Пользоваться музыкой можно нормально только с флешки. Сколько она стоит, столько и живет.

CITY UP Автомобильный компрессор

Был приобретен насос CityUp AC-580. Выбором доволен. Гарантия год. Качает шустро, собран добротно, места занимает мало…

Osram Автолампы
logist74
  • Светоотдача:

Давно мечтал об этих лампах. Очень понравилось как светят. Чуть-чуть ярче обычных. Чуть лучше освещают дорогу, и у них белый свет. Стоит ли купить их, спросите вы меня?) Конечно, без всякого сомнения!

MAPCO Стойки стабилизатора
RAYN3
  • Пыльник:

MAPCO 59664HPS прошли 30 (пробеги часто грунтовка). Народ писал, что пыльники не переживут зиму. Отнюдь, пыльники прекрасно пережили целый год. Разбились нижние шарниры. Верхние были упругие. Можно брать. Открутились без проблем.

Alca Щетки стеклоочистителя
Alexfilinsergeev
  • Разводы:

Алка винтер решил попробовать. Хочу сказать что щетки реально топовые, как я раньше жил без зимних щёток. Красота, ничего не налипает, чистят идеально, мазафака. Когда покупал, нифига не верил что работает, а сейчас и денег не жалко потраченных. Рекомендую!

Denso Щетки стеклоочистителя

Заказал гибридные щетки Denso DUR-045L и DUR-060L . Установил по инструкции — все хорошо встает. Щетки намного мягче родных, чистят гораздо лучше, но пассажирская все равно иногда обмерзает.