ZEKKERT Тормозные колодки
vovannet

Впервые недавно столкнулся с данной фирмой. Нужны были колодки тормозные на свою Весту (они от Рено у меня подходят). Продавец предложил Зеккерт. Решил рискнуть. И пока фортануло. Колодки очень понравились. Хватают очень хорошо, и самое главное не скрипят.

ZIC Масло МКПП
painkiller34369
  • Работа трансмиссии:

У меня ZIK 75\90 — завожу зимой с брелка, все ок. Но у меня стоит автостарт на 20 минут при температуре -18, то есть очень сильно оно не промерзает. И заводится бодро. Раньше, без автозапуска, когда машина стояла при минус 35 двое суток, а масло было это же — рычаг ходил довольно туго, заводил с выжатым сцеплением.

FENOX Тормозной цилиндр

У фенокса фиг поймёт качество, особенно на оку. ШРУСы точно хорошие, тормозные цилиндры зато г-но полное и стойки такие же, тект. А вот на шкоду себе поставил всю подвеску в круг фенокс — вообще никаких притензий, всё ходит.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
POLMOstrow Глушитель
MaxiMotors
  • Подавление шума:

Глушитель Polmostrow 4801. Звук от глушителя басистый и тихий. Очень понравился.

Сибирское автоодеяло Автоодеяло

В наших сибирских мороза за -30 и -40 вещь нужная. Машину реже заводишь для прогрева, так как двигатель остаётся тёплым дольше нежели без него.