SINTEC Антифриз

Синтек хороший антифриз, у меня кстати такой. Да и вообще производитель хороший честный. У меня сейчас термос из синей коробки «Лада-имидж». Откатал на нем на копейке 2 года, сейчас переставил на ниву, второй год езжу. Работает хорошо.

Hi-Gear Присадки в масло

Решил что пора менять, в магазине посоветовали Лукойл Авангард 15/40 и присадку Hi Gear «Комплекс присадок к маслу». Приехал в гараж поменял, завел машину ну и как по инструкции добавил присадку, двигатель прогрелся.

Давление упало, но лампа не загорается, заглушил проверил лампа работает, завел поработала на малых оборотах опять упало давление до 0 но лампа не загорается.

Bosch Топливный насос

Покупал не так давно, в октябре 2016г. все в коробочке, четко упакован, короче мне понравился. Но, в инструкции перевод на русский оказался корявым, что свидетельствует о подделке. Второе, замер давления топлива показал 3,5 бар, что не гуд.

GMP Звуковой сигнал

С самого нача эксплуатации мне не нравился сигнал на ниве, решино было менять на что то более громкое. Денежных средств на дорогие бренды нет. Я решил поставить проверенные сигналы которые я ставил на свой соболек. Звуком вполне доволен, по подключению нет ни чего сложного.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
STELS Набор инструментов
drmaks9
  • Комплектация:

STELS 14106 ^_^. Давно мечтал от таком наборчике. 94 предмета, всё в одном чемоданчике. Что могу сказать о наборе:

• Набор оочень классный, все под рукой, всё надежное, крутить болты и гайки одно удовольствие.
  • Кейс крепкий, все лежит аккуртано и не болтается по машине в багажнике.
  • 94 предмета, я считаю что этого будет за глаза. Пока мои впечатления только положительные. Набор полностью оправдывает себя)
ШААЗ Радиатор печки
anisimov2105
  • Теплоотдача:

Вкупе медного радиатора охлаждения и медно-латунного трех рядного радиатора печки ШААЗ всегда стабильная температура двигателя и летом и зимой, а также печка греет суперски!

AVTODRIVER Коврик

Заказываю коврики avtodriver ADRJET020. Они из толстой резины, без красного круга и без облоя. В общем, качество выше агатековского, а дешевле в 2.5 раза!Всем советую avtodriver ADRJET020