SS20 Стойки стабилизатора
GORODEC-Yura

По осени ставил стойки стабилизатора ss20, по началу все нравилось, но недавно залез на яму и что увидел: стойки стализатора лопнули… Ну не сами стойки, а полиуретан в яйце стаба… Печально…

PFTKJCP Автоакустика

Вот установил твитеры. Ставил PFTKJCP (SPEAKER-H-001). Звук стал лучше, на радио не сильно заметно, а на мп3 чувствуется сразу.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
FORCE Набор инструментов

10 лет верой и правдой служил Форс, но на нем трещетка храповик крупноват. Большой набор тоже Форс, тоже 10 лет устал уже)), гайки кручу почти каждый день (кузовной ремонт).

LYNXauto Тормозные колодки
ubuntu-fox

Сейчас выбор колодок очень большой, но я исходя из своего опыта по старой машинке, остановил свой выбор на LYNXauto. Сменил по кругу, колодки работают просто отлично, торможение превосходное, в дождь тоже тормозят без проблем, скрипа нет! Буду и дальше их ставить.

АГРЕССОР Автопылесос
Sergei198237S
  • Удобство эксплуатации:

Пылесос автомобильный Агрессор AGR-140 Smerch, он очень удобный и мне лично понравился, и самое главное он идёт в комплекте с насадками и самое не мало важное это удобная сумка для транспортировки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Артикул: AGR-140 Узнать цену
ШТАТ Бортовой компьютер

Приобрел я себе вот такой компактный бортовой компьютер. Штука классная и универсальная можно узнать всё, а самое главное ошибки если таковы имеются))), и сбросить их не обращаясь к электрикам и не платить за это денег!).

Но основная его повседневная работа в моей машине заключается в показании температуры двигателя!, так как минимальные комплектации обделили данной функцией(, у кого нет данного БК советую поставить)

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
PILENGA Шаровая опора
UlysHKaa5
  • Пыльник:
  • Смазка:

Шаровые опоры очень часто приходится менять из-за наших неидеальных дорого. Я для своего ВАЗ заказал опоры фирмы Pilenga. Товар пришел качественно упакован, коробка приятная на вид да и цена радует. Пыльник на ней резиновый, как было замечено, резиновые пыльники ходят намного лучше чем аналоги из полиуретана, гайка чудесная, тоже с полиуретановой начинкой. Смело берите данную шаровую опору, качественный товар за низкую цену. Сам уже езжу порядка трёх месяцев, полёт нормальный, пыльники целые, никаких посторонних звуков не слышу!

Авто: ВАЗ (Lada) 2123