Pioneer Магнитола

Я слушаю музыку для своего удовольствия мне плевать на критику. Мне нравится звучание всего. Ну что-то не хватает. В машине сейчас стоит так. Автомагнитола PIONEER MVH-150UI. Автомобильные колонки PIONEER TS-G1722I. Автомобильные колонки SONY XS-GT6930R. Автосабвуфер MYSTERY MJS-10F. Долбит нормально номер в 15шке гремит и багажник тоже. Ну не хватает чистоты и громкости на верхах.

Bosch Стартер

Стартер БОШ вошь стоял и все в нем новое да вылезанное было, только один х*р на прогретом двигателе всегда начинал молчать, короче выбесил он меня своей сатаной что с отверки замыкать все крутит идеально.

ОСВАР Противотуманки (ПТФ)
DimkaRaceR
  • Светоотдача:

Ближний свет фар «Киржач» оставляет желать лучшего, было решено в помощь ближнему установить противотуманки. Приобрел:

• Противотуманные фары «Освар»
  • Комплект для подключения птф «Антей»
  • Лампы Philips H3

Светят очень хорошо, свет белый, в разы лучше ближнего света.

TECHLINE Литые диски

Определился с выбором дисков и приобрел которые больше всего понравились. Tech Line — 529 / 6x15, ET40, DIA 60.1. В живую они оказались еще бодрее чем на фото, конечно 16 радиус был бы интереснее, но я рассматривал покупку именно 15 радиуса.

В целом диски хорошие.

Купил сегодня на весту точно такие же. Как диски себя проявили за все это время?

ПРАМО Радиатор печки
DumQaaa
  • Теплоотдача:

Заменил я термостат, у меня стоял лузар, не знаю это с завода или предыдущий владелец менял, написано что тоже на 85 градусов, но по факту 82-81. Поставил «ПРАМО» и был приятно удивлён, по трассе температура держится 90-89 градусов стабильно, это ещё при том что морда не закрыта.

Давно хотел такой эффект, теперь в машине жара, печка постоянно на 2 положении)).