DLAA Противотуманки (ПТФ)
STORM073
  • Светоотдача:

Я себе недавно линзы DLAA 1696 поставил, светят офигенно. Единственное, их надо хорошенько загерметить, за 3 года по этой причине сгнили изнутри.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Артикул: LA-1696 Узнать цену
prima Поршневые кольца
х123ас

Сталкивался с примой дважды. Первый раз — они стояли в моторе когда я купил зубило. В общем я не так уж долго проездил, и делал капиталку уже сам — кольца сточились очень сильно. Ну и по прошествии считай 8 лет, я опять поставил приму, опять в мотор 1.3, только уже под калинопоршневую — в итоге это самый масложрущий мотор, из тех которые у меня были. Приму я при наличии выбора не поставлю себе никогда)))

Bosch Противотуманки (ПТФ)
zerr0men

Озадачился я таки «правильным» ПТФ - светом. Купил Бош. Но чёт конструкция фонаря, а именно его заднее исполнение, честно говоря меня не вдохновляет. Никакой защиты вообще нет.

OEM FORD Брызговики
Vincent26
  • Установка:

Надоели грязные ручки передних дверей во время дождя и слякоти. Решил установить передние брызговики. Купил у паренька по довольно низкой цене, т.к. он брал их на свой форд, а поставить так и не успел, продал машину. Брызговики оригинал, комплект идет с крепежом, N 1387727.

Брызговики встали как родные, все делал по инструкции (в комплекте).

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
AVTODRIVER Коврик

Нашёл Avtodriver ADRAVG0212 и заказал. Итог: коврики резиновые, толстые, очень тяжелые, свои явно стоят. Но желательно после покупки их распечатать и убрать куда-нибудь на балкон для проветривания (чем дольше, тем лучше).

Т.к. родной уплотнитель капота особо не защищает от залетающей грязи, то он был заменен на уплотнитель двери от ВАЗ 2105. Результат стоит вложений.