WILLSON Полироли

купил полироль жидкое стекло вилсон очиститель + ещё кучу очистителей, для начала была проведена абразивная полировка под машинку пастами 3м (74,75,76) далее всё обезжирил и уже вручную наносил это… результата особого не увидел…

DoctorWax Полироли

хотелось бы посоветовать никому не тратить свои деньги на эту ерунду. Сразу скажу, полировал вручную, растирал хорошо. Недавно решил затереть мелкие царапки и по возможности придать блеск своей любимице. В итоге, с doctor wax я потратил 20 минут жизни на полировку крышки багажника впустую. Ни блеска, ни затертых царапок я не увидел, хотя все делалось и по инструкции и в принципе по правилам)))

ВИС Комплект сцепления
mne733
  • Работа трансмиссии:

Ставил ВИС, в сборе, через 1 т.км начались дикие рывки при трогании, терпимо становилось если трогаться минимум с 3 — 4 тыс/об, или с третьей. До двух тыс — вообще дикая тряска была. При разборе дефектов не нашли, посте замены (диск, корзина и выжимной) все нормализовалось.

SIKA Герметики

В дождливую погоду обнаружил сюрприз в виде воды в багажнике, почти аквариум. Протекало через крепление уплотнителя. Купил новый для замены. Дополнительно решил его проклеить, использовал клей-герметик Sika. Чуть получилось не эстетично, но для меня главное чтоб не текло.

Проблема осталась, сегодня заметил, что течёт с потолка по задней стойке. На верхнем правом углу снял уплотнитель, проблема в том, что там стык крыши и стойки. Добавил побольше герметика и все решилось.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
FELIX Антифриз
ainyr
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Купил антифриз FELIX и ни разу не пожалел, помогает защитить не только от перегрева, но и от переохлаждения. Прослужил он мне 4 года и опять залил такой же, все работает без каких либо нареканий.

KRAFT Диск сцепления

Недели 3 назад  менял сцепу, но делали втроем и на подъемнике). Поставил крафт. Только диск и корзину, проехал уже 500 км. Все круто. Сцепа мягкая. Полёт нормальный.