EVA Коврик

Надоели мне полики Avtodriver, пачкаются быстро, неудобные, да и вид после первой мойки у них потертый. По совету приобрел полики Eva-drive. Уже как три дня использую и единственное о чем я сожалею — это о том, что не приобрел их с момента покупки авто.

Реально на первый взгляд и использование очень удобные и практичные. Да и цветовая гамма нравится, посмотрим как они себя проявят в дальнейшем.

ДЗС Стеклоподъемники

Последнее время он трещал, скрипел и вот пришел тот день, когда я сел в машину завел прогреваться, закурил, потянулся открыть окно и просто при открытии тросик оборвался. Заехал купил, у нас он стоил 130 рублей.

Поменял, натянул тросик, все как надо, но обнаружил что нижний левый ролик вместе с планкой или напрявляющей как ее правильно назвать, немного оторван от двери. Пристучал аккуратно, проверил, все работает, собрал, ничего не трещит и не скрипит. Классика рулит)

КНК (Орел) Пружины подвески
alexeiii1992
  • Упругость:

Были куплены новые пружины производства г. Орёл запилил -1 перед поднялся очень высоко, но пойдёт, позже чуть просядут и будет самый раз. Ямы отрабатывает на ура и при езде боком темп не теряет. Результатом доволен.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Купил комплект щеток стеклоочистителя Bosch AeroTwin AR604S 600 мм и 450 мм. Использовал такие же на Гранте, где в эксплуатации они показали себя прекрасно.

Hepu Помпа
ESKOB

ЗАСВИСТЕЛ «ПЕКАРЬ» ЗАКАЗАЛИ ШВЕДА. РАБОТАЕТ ВООБЩЕ БЕСШУМНО.

СОАТЭ Катушка зажигания

Еду пару дней назад по городу после работы, вечер, холодно и вдруг замигал «Джеки чан». Это фиаско братан подумал я, двигатель начал неприятно подергиваться под нагрузкой. Запустил дрыгатель вроде все норм, но через 2-3 минуты чек уже стабильно горел на комбинации приборов и я немного приуныл, а сам подключился обдшкой.

Имеем пропуски зажигания в 3-м цилиндре. Свечи относительно новые, а значит дело в катушке, без вариантов. Сегодня купил СОАТЭ, все заработало, машина поехала, все рады и счастливы =)

NPR Поршневые кольца

Из лично моего опыта. Стоят такие у меня. Ставил их же еще на несколько машин. Самое важное в том что тут маслосьемное кольцо наборное. А это позволяет использование масел полусинтетических.

Родные кольца коробчатого типа очень привередливы к качеству масла и требуют синтетических масел высокого качества. МАСЛОЖОРА НЕТ СОВСЕМ!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107