Стартвольт ДМРВ
LexaB52
  • Расход топлива:

Купил новый датчик фирмы СтартВольт, который был проверен диагностикой. Двиг работает ровно, провалы ушли, по расходу бензина вроде меньше ест, со временем посмотрим.

Kumho Шины
Alexandr972

Kumho зимняя у меня это 5 сезон, при первом морозе с гололедом вообще отказалась тормозить, сейчас езжу как пенсионер, в букс сорвать ее теперь на асфальте запросто (то есть сцепление хреновое). Пробег и 20 тыс. на ней (резине) нет.

Пробег: 20000 км
Textar Тормозные колодки

За оригинал текстар. Лично я на своем опыте убиделся что колодки не самые хорошие, лучше буду брать ТРВ какой нить. На скорости свыше 100 км в момент начала торможения колодка у которой пробег был всего лишь пару тыс км. развалилась.

А именно отлетела от металической основы. И на пару секунд пропали тормоза вообще пока цилиндр томрозной вылазил заполняя освободившееся пространство.

Хоть и понимаю что скорее всего дело было в браке, но рисковать еще раз не хочу!

Toyo Крестовина карданного вала

Когда выбирал крестовины, узнал, что есть фирмы TOYO (код TU51L). Везде промаркированы, думаю для подделки было бы слишком заморочно. Не шприцуются, но смазки достаточно. Встали без проблем

EIKOSHA Ароматизатор

Ароматизатор фирмы Eikosha (знаменитой японской пахучкой, знающие поймут). Короче говоря просто нравятся эти запахи пахучек.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099