KILMAT Автоодеяло

Купил автоодеяло. Прогревается заметно быстрее. Протестил одеяло зажигалкой, оболочка стеклоткань, нитки капроновые, а утеплитель похоже на синтепон какой то, в пламени зажигалки плавится, но не горит. Моё одеяло вообще, не провисает, под карлсон не затянет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Стартвольт Генератор

Генератор встаёт без переделок. Доволен как слон).

ZIC Моторное масло

вот решил заменить масло в кпп, я накатал 30 тысяч и до меня не знаю сколько ездили и не меняли.заехал в проверенный магазин и спросил, какое масло можно залить в мою коробку, мне посоветовали именно это масло.

показали сертификат и я взял это масло примерно по 350 рублей за литр. залил, но изменений никаких не заметил, коробка как подвывала, так и подвывает, этого не изменить, но зато в -10 мешалка хорошо двигается, не то что на старом масле-его марки я не знаю конечно.

тестировал это масло в морозилке, как и моторное при -25 по цельсию. ЗИК тоже не разочеровал, очень текучее при -25.

MASUMA Топливный насос

Пришел топливный насос masuma mpu-103 до этого стоял волга насос и давление больше 0,7 бар не мог поднять. Ну сейчас можно будет дунуть 1 бар или больше.

Novline Коврик
vitalii64
  • Совпадение:

На смену КОВРИКАМ 3D БОРАТЕКС прикупил пока (обычные) полиуретановые коврики новлайн, сели хорошо, полностью повторяют все изгибы, бортики невысокие поэтому тепло задним пассажирам в ноги не перекроют))).