LUZAR Радиатор печки
revo2000
  • Теплоотдача:

LUZAR взял по рекомендации продавца в магазине. О покупке я сильно пожалел т.к. когда пришли морозы, данный радиатор просто не смог ее прогреть, пришлось искать замену. Проблема вся в уменьшенном числе пластин, влияющих на теплоотдачу.

Роснефть Моторное масло

Масло мне очень понравилось своими моющими свойствами, отлично отмывает мотор до зеркального блеска. Вполне хорошее масло, ничуть не хуже других брендов!

Достоинства: Хорошо моет мотор.
Demfi Амортизаторы
AFilin

Ставил себе демфи конфор - один сразу застучал и так как бумаг не было то и гарантии то же. Вторые взял демфи премиум то же почти сразу один вытек — обменяли, второй застучал — здал по гарантии жду ответ, но думаю на долго. В любом случае их не хватит.

Cargen Высоковольтные провода

Купил новые бронепровода, 5 минут работы и вуаля, двигатель работает как часики, ровно и без всякого троения.

Роснефть Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, замену провожу каждые 7000 тыс. км и проблем с ним не испытываю, масло недорогое и по качеству отличное. У меня о маслах Роснефть отзывы только положительные!

Достоинства: Цена, качество.
Роснефть Моторное масло

Раньше пользовался только маслом Роснефть, пробежал на нём 60000 тыс. км, но из-за того, что оно подорожало теперь приходится опять искать бюджетную замену, но проблем у меня с ним не возникло никогда. Всё устраивало!

Недостатки: Цена.
Роснефть Моторное масло

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Роснефть Моторное масло

У меня претензий к этому маслу нет, самое главное вовремя менять. Я провожу замену каждые 7000 км и проблем нет. Считаю, что не нужно заливать очень дорогое масло и думать, что оно волшебное и прослужит больше, чем другое, лучше покупать дешевле, но менять чаще! Могу рекомендовать!

Достоинства: Качество, цена.
HOFER Тормозные колодки

Накатал около 40 тысяч на них. Буду скоро менять. За время эксплуатации не скрипели, вот перед заменой колодки на правом колесе поскрипывать начали. Диск тормозной стачивают минимально.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1532